(8332) 37-31-73

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС?
ЗАДАЙТЕ ЕГО НАМ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш консультант, чтобы ответить на Ваши вопросы.

*
*
*

Получить консультацию Запись на обучение

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС?
ЗАДАЙТЕ ЕГО НАМ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
и с вами свяжется наш консультант, чтобы ответить на Ваши вопросы.

*
*
*

ул. Блюхера, 42
Пн-Пт 08:00-17:00

Обучение и проверка знаний требований охраны труда

Учебный центр Союз Технология

Охрана труда

Вступление в силу приказа №559н

С 1 июля 2013 года вступили в силу новые квалификационные характеристики, в соответствии с которыми руководители служб охраны труда и специалисты по охране труда всех категорий должны иметь высшее образование по направлению «Техносферная безопасность» или смежных областях, либо иное высшее образование и дополнительное профессиональное образование в области охраны труда в форме профессиональной переподготовки.

И приказа Минтруда России №524н

Аналогичные требования содержит профессиональный стандарт «Специалист в области охраны труда», утвержденный Приказом Минтруда России от 04.08.2014 № 524н. Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с изменениями, внесенными в Трудовой кодекс Российской Федерации Федеральным законом от 02.05.2015 № 122-ФЗ, вступающими в силу с 01.07.2016, профессиональные стандарты в части требований к квалификации, необходимой работнику для выполнения определенной трудовой функции, становятся обязательными для применения работодателями.
Обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций

Обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций

СРОК ОБУЧЕНИЯ: 40 часов СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 1800 ₽
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: ОЧНАЯ, ЗАОЧНАЯ, ДИСТАНЦИОННАЯ
ДОКУМЕНТ: УДОСТОВЕРЕНИЕ

ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ МИНИМУМ

ОБУЧЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С

- пунктом 32 Норм пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций», утвержденных приказом МЧС России от 12.12.2007 № 645;
- статьей 37 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности».
ПРИКАЗ МЧС РФ ОТ 12.12.2007 #645
31. Руководители, специалисты и работники организаций, ответственные за пожарную безопасность, обучаются пожарно-техническому минимуму в объеме знаний требований нормативных правовых актов, регламентирующих пожарную безопасность, в части противопожарного режима, пожарной опасности технологического процесса и производства организации, а также приемов и действий при возникновении пожара в организации, позволяющих выработать практические навыки по предупреждению пожара, спасению жизни, здоровья людей и имущества при пожаре.

32. Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и работников организаций, не связанных с взрывопожароопасным производством, проводится в течение месяца после приема на работу и с последующей периодичностью не реже одного раза в три года после последнего обучения, а руководителей, специалистов и работников организаций, связанных с взрывопожароопасным производством, один раз в год.

33. Работники организаций, имеющие квалификацию инженера (техника) пожарной безопасности, а также работники федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области пожарной безопасности и его структурных подразделений, преподаватели образовательных учреждений, осуществляющие преподавание дисциплины "пожарная безопасность", имеющие стаж непрерывной работы в области пожарной безопасности не менее пяти лет, в течение года после поступления на работу (службу) могут не проходить обучение пожарно-техническому минимуму.
Обучение пожарно-техническому минимуму

Обучение пожарно-техническому минимуму

СРОК ОБУЧЕНИЯ: 11-28 часов СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 800 ₽
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: ОЧНАЯ, ЗАОЧНАЯ, ДИСТАНЦИОННАЯ
ДОКУМЕНТ: УДОСТОВЕРЕНИЕ

Охрана труда при работе на высоте

ВСТУПЛЕНИЕ В СИЛУ НОВЫХ ПРАВИЛ

6 мая 2015 года вступили в силу новые Правила по охране труда при работе на высоте, утвержденные приказом Минтруда России от 28.03.2014 № 155н. Правила устанавливают государственные нормативные требования по охране труда при работе на высоте и регулируют порядок действий работодателя и работника при организации и проведении таких работ. Новые правила в отличие от утративших в настоящее время силу Межотраслевых правил по охране труда при работе на высоте (ПОТ РМ-012-2000):
Обучение по охране труда при работе на высоте

Обучение по охране труда при работе на высоте

СРОК ОБУЧЕНИЯ: 16 часов СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 1000 ₽
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: ОЧНАЯ, ЗАОЧНАЯ, ДИСТАНЦИОННАЯ
ДОКУМЕНТ: УДОСТОВЕРЕНИЕ

Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации

ИЗМЕНЕНИЯ в ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Настоящее Положение, разработанное в соответствии с Федеральным законом "О гражданской обороне", определяет порядок подготовки населения в области гражданской обороны, соответствующие функции федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций, а также формы подготовки.
Обучение руководителей и специалистов в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности

Обучение руководителей и специалистов в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности

СРОК ОБУЧЕНИЯ: 36-112 часов СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 2000 ₽
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: ОЧНАЯ, ЗАОЧНАЯ, ДИСТАНЦИОННАЯ
ДОКУМЕНТ: УДОСТОВЕРЕНИЕ

Нужна консультация по выбору образовательной программы, хотите начать обучение? Позвоните в Учебный центр Союз Технология!

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СОЮЗ ТЕХНОЛОГИЯ
НАШЕ ОБУЧЕНИЕ - ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ!

Обучение рабочим профессиям, обучение по охране труда, пожарно-техническому минимуму, охрана труда при работе на высоте, обучение по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, повышение квалификации, предаттестационная подготовка, проверка знаний по электробезопасности и тепловым энергоустановкам.

Наш адрес: г. Киров, ул. Блюхера, 42 (напротив ТЦ Мегадом)
Ориентир: Крыльцо с пандусом вдоль улицы Блюхера
Наши координаты: 58.582918, 49.676467
Контактный телефон: +7 (8332) 37-31-73, 372-742
Адрес электронной почты: stechno43@yandex.ru

(8332) 37-31-73 Центр обучения

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ НА НАШЕМ САЙТЕ И СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

*
*
*
*

ОБУЧЕНИЕ РАБОЧИМ ПРОФЕССИЯМ, ОБУЧЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА, ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ МИНИМУМУ, ОХРАНА ТРУДА ПРИ РАБОТЕ НА ВЫСОТЕ, ОБУЧЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ.

г. Киров,
ул. Блюхера, 42

Обработка персональных данных на сайте

ОБРАБОТКА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Присоединяясь к настоящему Соглашению и оставляя свои данные на Сайте АНОДПО "Союз Технология", (далее – Сайт), путем заполнения полей онлайн-заявки (регистрации).

Пользователь:
• подтверждает, что указанные им персональные данные принадлежат лично ему;
• признает и подтверждает, что он внимательно и в полном объеме ознакомился с настоящим Соглашением и содержащимися в нем условиями обработки его персональных данных, указываемых им в полях он-лайн заявки (регистрации) на сайте;
• признает и подтверждает, что все положения настоящего Соглашения и условия обработки его персональных данных ему понятны;
• дает согласие на обработку Сайтом предоставляемых персональных данных в целях регистрации Пользователя на Сайте;
• выражает согласие с условиями обработки персональных данных без каких-либо оговорок и ограничений.

Пользователь дает свое согласие на обработку его персональных данных, а именно совершение действий, предусмотренных п. 3 ч. 1 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных", и подтверждает, что, давая такое согласие, он действует свободно, своей волей и в своем интересе. Согласие Пользователя на обработку персональных данных является конкретным, информированным и сознательным.

Настоящее согласие Пользователя применяется в отношении обработки следующих персональных данных:
• фамилия, имя, отчество;
• место пребывания (город, область);
• номера телефонов;
• адресах электронной почты (E-mail).

Пользователь, предоставляет сервису АНОДПО "Союз Технология" право осуществлять следующие действия (операции) с персональными данными:
• сбор и накопление;
• хранение в течение установленных нормативными документами сроков хранения отчетности, но не менее трех лет, с момента даты прекращения пользования услуг Сайта Пользователем;
• уточнение (обновление, изменение);
• использование в целях регистрации Пользователя на Сайте;
• уничтожение;
• передача по требованию суда, в т.ч. третьим лицам, с соблюдением мер, обеспечивающих защиту персональных данных от несанкционированного доступа.

Указанное согласие действует бессрочно с момента предоставления данных и может быть отозвано Вами путем подачи заявления администрации Сайта с указанием данных, определенных ст. 14 Закона «О персональных данных».

Отзыв согласия на обработку персональных данных может быть осуществлен путем направления Пользователем соответствующего распоряжения в простой письменной форме на адрес электронной почты (E-mail) stechno43@yandex.ru.

Сайт не несет ответственности за использование (как правомерное, так и неправомерное) третьими лицами информации, размещенной Пользователем на Сайте, включая её воспроизведение и распространение, осуществленные всеми возможными способами.

Сайт имеет право вносить изменения в настоящее Соглашение. При внесении изменений в актуальной редакции указывается дата последнего обновления. Новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Соглашения.

Действующая редакция всегда находится на странице по адресу: #personal

К настоящему Соглашению и отношениям между пользователем и Сайтом, возникающим в связи с применением Соглашения подлежит применению материальное и процессуальное право Российской Федерации.